Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
14.06.2017 15:02

Первые победы в конном спорте

Сезон соревнований спортсменов КСК "Спарта" Ковровского района начался 27 мая с Кубка КСК "Княжеский" в г.Суздале по выездке. В манежной езде предварительный Приз Дети "А" Скворцова Дарья в паре с лошадью Спартакиада заняли 2 место, а наша восходящая звездочка Лина Чолакьян заняла 3 место в детской езде (Лине исполнилось еще только 8 лет).

28 мая в ДЮСШ по конному спорту в г.Владимире состоялся "Кубок Губернатора Владимирской области по конкуру". Николай Рыжаков на Айхе Ухтохмы занял 3 место в маршруте 100 см. Это был их первый опыт в выездных соревнованиях по конкуру. Отрадно, что наши участники сразу попали в призы.

12 июня в День России, наши спортсмены принимали участие в "Кубке Главы городского округа Кохма по конкуру" Ивановской области и показали неплохие результаты. В главном маршруте на "Кубок Главы" (высота барьеров 110 см) 3 место в зачете "юные девушки" заняла Лунева Оксана на Спартакиаде, а Скворцова Дарья на своем первом старте в паре со Спартой заняла 1 место в 100см среди детей и выполнила норматив 3 разряда.

Поздравляем КСК «Спарта» с достигнутыми достижениями и желаем им удачи на следующих соревнованиях!