Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
06.07.2017 14:08
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            21.06.2017                 422           
Об утверждении плана мероприятий
по росту доходов, оптимизации расходов и
совершенствованию долговой политики
Ковровского района

В соответствии с постановлением Губернатора Владимирской области от 23.11.2015 № 1160 «Об утверждении плана мероприятий по оздоровлению государственных финансов Владимирской области»

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить план мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов и совершенствованию долговой политики Коврвоского района (далее – план) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Органам исполнительной власти района и структурным подразделениям администрации Ковровского района, ответственным за исполнение мероприятий, указанных в плане, утвержденном настоящим постановлением:

- обеспечить выполнение мероприятий в установленные сроки;

- ежеквартально не позднее 5 числа месяца, следующим за отчетным периодом, представлять в финансовое управление администрации Ковровского района информацию о ходе выполнения мероприятий согласно установленным критериям оценки результатов и их значений.

3. Финансовому управлению администрации Ковровского района ежеквартально не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в департамент финансов, бюджетной и налоговой политики отчет о реализации действующего плана мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов и совершенствованию долговой политики.

4. Органам местного самоуправления поселений принять аналогичные планы мероприятий по оздоровлению муниципальных финансов, ежеквартально не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, представлять в финансовое управление администрации Ковровского района отчеты о реализации действующих планов мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов.

5. Признать утратившим силу постановление администрации Ковровского района от 31.12.2013 № 1343 «Об утверждении плана мероприятий по росту доходов, оптимизации расходов и совершенствованию долговой политики Ковровского района».

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности начальника финансового управления Воробьеву Е.М.

7. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



Приложение    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика