Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
24.07.2017 14:29

В образовательных организациях Ковровского района ведется активная подготовка к новому учебному году и зимнему отопительному сезону 2017-2018 года.

Большая работа уже проведена в Большевсегодической школе: заменено отопление в спортивном зале, на 1 этаже демонтирована старая система отопления, установлены новые биметаллические радиаторы в кабинетах.

Готовится к зимнему периоду и Краснооктябрьская школа. Здесь также ведутся работы по замене системы отопления.

В детском саду № 15 «Теремок» (п. Первомайский) закончен ремонт помещений пищеблока. Закончена покраска стен лестничных проемов, покрашены стены коридора и логопедического кабинета, отштукатурен под покраску потолок в музыкальном зале. Скоро будут поставлены новые пластиковые окна. Всего из местного бюджета на ремонт детского сада выделено более 700 тыс. рублей.

В детском саду с. Крутово кровля на котельной.

В детском саду № 2 «Росинка» (п. Мелехово) проведен ремонт группы №3 для детей раннего возраста. Общая стоимость работ составила более 600 тыс. рублей. Деньги также выделены из местного бюджета.

На средства местного бюджета начались ремонтные работы в Новопоселковской, Красномаяковской, Клязьмогородецкой школах. В Мелеховской школе №1 приступили к ремонту коридоров и кровли.

Обучающиеся Крутовской школы к новому учебному году получат замечательный подарок. Образовательное учреждение включено в федеральную программу «Спорт - детям», и здесь на средства федерального, областного и местного бюджетов будет отремонтирован спортивный зал. Школа также получит новое спортивное оборудование. Стоимость затрат – 1 млн. 200 тыс. рублей.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика