Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
24.08.2017 12:19
СКАЧАТЬ
Российская Федерация
Совет народных депутатов Ковровского района
Владимирской области
Р Е Ш Е Н И Е
            21.07.2017                 37           
О поправках к проекту Закона
Владимирской области
«О внесении изменений
в приложения к Закону
Владимирской области
«О наделении Ковровского района и
вновь образованных муниципальных
образований, входящих в его состав,
соответствующим статусом
муниципальных образований и
установлении их границ»


В связи с необходимостью внесения поправок в проект Закона Владимирской области «О внесении изменений в приложения к Закону Владимирской области «О наделении Ковровского района и вновь образованных муниципальных образований, входящих в его состав, соответствующим статусом муниципальных образований и установлении их границ», внесенный в Законодательное Собрание Владимирской области в порядке осуществления законодательной инициативы, в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации, статьей 12 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», учитывая требования статьи 17 Устава (Основного Закона) Владимирской области, главы 9 Регламента Законодательного Собрания Владимирской области, утвержденного постановлением Законодательного Собрания Владимирской области от 29.07.2009 № 180 «О Регламенте Законодательного Собрания Владимирской области», рассмотрев представление главы города Коврова от 18.08.2016 № 01-11/1525, на основании статьи 3 Устава муниципального образования Ковровский район Владимирской области, Совет народных депутатов Ковровского района Владимирской области

Р Е Ш И Л:

1. Утвердить поправки к проекту Закона Владимирской области «О внесении изменений в приложения к Закону Владимирской области «О наделении Ковровского района и вновь образованных муниципальных образований, входящих в его состав, соответствующим статусом муниципальных образований и установлении их границ» согласно приложению к настоящему решению.

2. Признать утратившим силу Решение Совета народных депутатов Ковровского района Владимирской области от 25.05.2017г. № 23 «О поправках к проекту Закона Владимирской области «О внесении изменений в приложения к Закону Владимирской области «О наделении Ковровского района и вновь образованных муниципальных образований, входящих в его состав, соответствующим статусом муниципальных образований и установлении их границ».

3. Поручить главе Ковровского района Назарову Юрию Степановичу, главе администрации Ковровского района Скороходову Вячеславу Валентиновичу представлять и согласовывать поправки к проекту Закона Владимирской области, указанного в пункте 1 настоящего решения, в Законодательном Собрании Владимирской области.

Глава Ковровского района Ю.С.Назаров

Приложение № 1 посмотреть (в формате PDF)

Приложение № 2 посмотреть (в формате PDF)

Приложение № 3 посмотреть (в формате PDF)

Приложение № 4 посмотреть (в формате PDF)

Приложение № 5 посмотреть (в формате PDF)

Приложение № 6 посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика