Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
26.09.2017 09:14

Открытый чемпионат Ковровского района по армрестлингу.

23 сентября 2017г. в МАУДО «Дворец спорта» п.Малыгино проводился открытый чемпионат Ковровского района по армрестлингу. Участников соревнований приветствовал глава администрации Ковровского района В.В.

Скороходов, мастер спорта международного класса по армрестлингу, чемпион и серебряный призер чемпионата мира, двукратный серебряный и бронзовый призер чемпионатов Европы, чемпион и 9-и кратный призер чемпионатов России Антонов Андрей.

В чемпионате приняли участие команды из г.Владимира, г.Коврова и Ковровского района. В общекомандном зачете победителем стала команда из г.Коврова, II место – заняла команда г.Владимира и III место команда Ковровского района.

В категории «Абсолютка» на левой руке победителем стал Совалов Павел, II место занял Двойнин Степан и III место Боровиков Олег.

В категории «Абсолютка» на правой руке победителем стал Совалов Павел,

II место занял Ярошенко Петр и III место занял Хлопин Павел.

Юноши до 50 кг. I место занял Кислов Игорь.

Юноши до 60 кг. левая рука I место занял Рзаев Руслан, II место Сорокин Даниил, III место Анисимов Иван.

Юноши до 60 кг. правая рука I место занял Рзаев Руслан, II место Сорокин Даниил, III место Анисимов Иван.

Юноши свыше 60 кг. левая и правая рука I место занял Хохлов Данил.

Юниоры свыше 70 кг. левая и правая рука I место занял Понежев Казбек,

II место занял Асафов Александр.

Мужчины до 70 кг. левая и правая рука I место занял Боровиков Олег.

Мужчины до 75 кг. левая рука I место занял Хлопин Павел, II место занял Двойнин Степан и III место занял Китаев Максим.

Мужчины до 75 кг. правая рука I место занял Хлопин Павел, II место занял Китаев Максим и III место занял Двойнин Степан.

Мужчины до 80 кг. левая и правая рука I место занял Нужный Максим.

Мужчины до 90 кг. левая и правая рука I место занял Гусев Антон, II место занял Бочагин Павел и III место занял Понежев Казбек.

Мужчины до 100 кг. левая рука I место занял Григорьев Антон, II место занял Филатов Кирилл и III место занял Ярошенко Петр.

Мужчины до 100 кг. правая рука I место занял Ярошенко Петр, II место занял Григорьев Артем и III место занял Филатов Кирилл.

Мужчины свыше 100 кг. левая и правая рука I место занял Совалов Павел, II место занял Щетинин Александр и III место занял Соловьев Евгений.

Женщины до 60 кг. левая и правая рука I место заняла Кочеткова Татьяна, II место заняла Гладышева Александра.

Женщины свыше 60 кг. левая и правая рука I место заняла Антонова Ольга.

Поздравляем участников соревнований и желаем им удачи!

 
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
 


Рейтинг@Mail.ru