Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
08.11.2017 16:38
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            07.11.2017                 821           
О внесении изменений
в постановление администрации
Ковровского района от 17.08.2017 № 599

В соответствии со статьей 65 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Ковровский район Владимирской области, принятым решением Совета народных депутатов Ковровского района от 26.11.2008 № 56,

П о с т а н о в л я ю:

1. Внести в приложение к постановлению администрации Ковровского района от 17.08.2017 № 599 «Об утверждении Порядка установления и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Ковровского района, реализующих образовательные программы дошкольного образования, в новой редакции» следующие изменения:

1.1. Пункт 1.4. изложить в следующей редакции «1.4. Перечень затрат, учитываемых при установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Ковровского района, осуществляющих образовательную деятельность, утверждается постановлением администрации Ковровского района.».

1.2. Пункт 1.5. изложить в следующей редакции «1.5. Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Ковровского района, осуществляющих образовательную деятельность утверждается постановлением администрации Ковровского района. Размер родительской платы не может превышать максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, устанавливаемого нормативными правовыми актами Владимирской области.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2017 года.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации района.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика