Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
11.01.2018 14:26
СКАЧАТЬ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            29.12.2017                 1180-р           
О проведении публичных слушаний


Руководствуясь п.п.2.3 ст.23 Земельного кодекса Российской Федерации, Градостроительным кодексом Российской Федерации»:

1. Провести 01 февраля 2018г в 14.00 часов в актовом зале здания администрации Ковровского района, расположенной по адресу: Владимирская область, г.Ковров, ул.Дегтярева, д.34, публичные слушания по вопросу установления публичного сервитута для обеспечения доступа к водному объекту в отношении земельного участка в кадастровом квартале 33:07:000118, расположенного по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Малыгинское (сельское поселение), с.Малышево.

2. Назначить ответственным за подготовку и проведение публичных слушаний управление экономики, имущественных и земельных отношений администрации Ковровского района и поручить провести вышеназванные слушания заместителю главы, начальнику управления экономики, имущественных и земельных отношений ТУРЫГИНУ Ю.Н..

3. Установить, что с проектами муниципальных правовых актов по вопросу, вынесенному на публичные слушания, можно ознакомиться по адресу: Владимирская область, г.Ковров, ул.Дегтярева 34, кабинет 34, с 8.30 до 17.30часов, перерыв на обед с 12.30 до 13.30 часов, выходные дни – суббота воскресенье.

4.Опубликовать данное распоряжение в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и на сайте администрации Ковровского района.

Глава администрации Ковровского района В.В.Скороходов
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика