Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
03.04.2018 15:13
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            30.03.2018                 224           
О реализации распоряжения
администрации Владимирской
области от 10.11.2017 № 714 -р

В целях реализации распоряжения администрации Владимирской области от 10.11.2017 № 714 – р «О создании в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом»

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить перечень мероприятий по созданию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятия физической культурой и спортом (далее – Перечень) согласно приложению к настоящему постановлению.

2. Определить управление образования администрации Ковровского района уполномоченным органом по:

- расходованию средств субсидии на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом;

- заключению с департаментом образования администрации области соглашения о предоставлении субсидии на создание в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом;

- предоставлению в департамент образования администрации области отчета об осуществлении расходов бюджета, источником финансового обеспечения которых являются субсидии, а также о достижении значений показателей результативности использования субсидий по форме, утвержденной департаментом образования администрации области;

- обеспечению достижения целевых значений показателей результативности использования субсидии:

а) количество организаций, в которых отремонтированы спортивные залы;

б) увеличение доли учащихся, занимающихся физической культурой и спортом во внеурочное время (по каждому уровню общего образования), за исключением дошкольного образования.

3. Признать утратившим силу постановление администрации Ковровского района от 20.03.2017 № 170 «О реализации постановления администрации Владимирской области от 19.02.2015 № 95».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации района.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



Приложение    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика