Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
14.09.2018 10:27
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            07.09.2018                 664           
Об отказе в предоставлении
Блохиной И.А. разрешения
на условно разрешенный вид
использования земельного участка

В соответствии со ст. 39 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 32 Правил землепользования и застройки Ивановского сельского поселения Ковровского района Владимирской области, утвержденных решением Совета народных депутатов Ивановского сельского поселения от 29.11.2009г. №11/3 « Об утверждении правил землепользования и застройки Ивановского сельского поселения», с учетом изменений, утвержденных решением Совета народных депутатов Ковровского района от 18.01.2018г. №2 «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ивановского сельского поселения», на основании протокола публичных слушаний и заключения по итогам публичных слушаний

П о с т а н о в л я ю:

1. Руководствуясь ст. 39 Градостроительного кодекса РФ, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 32 Правил землепользования и застройки Ивановского сельского поселения Ковровского района, на основании протокола публичных слушаний и заключения по итогам публичных слушаний отказать в предоставлении Блохиной И.А. разрешения на условно разрешенный вид использования «Общественное питание» земельного участка с кадастровым номером 33:07:000425:6, расположенного по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Ивановское (сельское поселение), с. Павловское, ул. Шоссейная, д.26.

2. Опубликовать настоящее постановление с заключением по итогам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и на сайте администрации Ковровского района (заключение прилагается).

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



ЗАКЛЮЧЕНИЕ
по итогам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка.

            № 1                 26.07.2018           

По итогам публичных слушаний, состоявшихся 26.07.2018 г., по вопросу предоставления Блохиной И.А. разрешения на условно разрешенный вид использования «Общественное питание» земельного участка с кадастровыми номерами 33:07:000425:6, расположенный: Владимирская область, р-н Ковровский, МО Ивановское (сельское поселение), с. Павловское, ул. Шоссейная, дом 26, участниками слушаний было принято решение отказать в изменении разрешенного вида земельного участка.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика