Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
15.10.2018 11:37
СКАЧАТЬ
Российская Федерация
Совет народных депутатов Ковровского района
Владимирской области
Р Е Ш Е Н И Е
            11.10.2018                 30           
О внесении изменений в Правила
землепользования и застройки
Клязьминского сельского поселения
Ковровского района Владимирской области


В целях реализации положений Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет народных депутатов Ковровского района

Р Е Ш И Л:

1. В связи с корректировкой зонирования существующей территории п. Ащеринский карьер, внести изменения в Правила землепользования и застройки Клязьминского сельского поселения Ковровского района Владимирской области, утвержденные решением Совета народных депутатов Клязьминского сельского поселения от 28.12.2009 № 9/27 , с учетом изменений, утвержденных решением Совета народных депутатов Ковровского района от 18.01.2018 г. №1, изложив карту (схему) градостроительного зонирования Клязьминского сельского поселения в части п. Ащеринский карьер в новой редакции (прилагается).

2. В связи с корректировкой зонирования существующей территории д. Крестниково, внести изменения в Правила землепользования и застройки Клязьминского сельского поселения Ковровского района Владимирской области, утвержденные решением Совета народных депутатов Клязьминского сельского поселения от 28.12.2009 № 9/27 , с учетом изменений, утвержденных решением Совета народных депутатов Ковровского района от 18.01.2018 г. №1, изложив карту (схему) градостроительного зонирования Клязьминского сельского поселения в части д. Крестниково в новой редакции (прилагается).

3. В связи с корректировкой зонирования существующей территории п. Достижение, внести изменения в Правила землепользования и застройки Клязьминского сельского поселения Ковровского района Владимирской области, утвержденным решением Совета народных депутатов Клязьминского сельского поселения от 28.12.2009 № 9/27 , с учетом изменений, утвержденных решением Совета народных депутатов Ковровского района от 18.01.2018 г. №1, изложив карту (схему) градостроительного зонирования Клязьминского сельского поселения в части п. Достижение в новой редакции (прилагается).

4. Внести изменение в главу 2.1 части II Правил землепользования и застройки Клязьминского сельского поселения Ковровского района Владимирской области, утвержденных решением Совета народных депутатов Клязьминского сельского поселения от 28.12.2009 № 9/27 , с учетом изменений, утвержденных решением Совета народных депутатов Ковровского района от 18.01.2018 г. №1: - п.2.2 статьи 35 раздел «Ж1- зона для индивидуального жилищного строительства» подраздел «Предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства» абзац «Минимальное расстояние от объекта капитального строительства (в т.ч. от гаражей) должно измеряться не от красной линии, а от границы земельного участка: от фронтальной границы земельного участка - не менее 5 м., от боковой границы - не менее 3 м» читать в следующей редакции «Минимальное расстояние от объекта капитального строительства (в т.ч. от гаражей) должно измеряться не от красной линии, а от границы земельного участка: от фронтальной границы земельного участка - не менее 5 м (или в соответствии со сложившейся линией застройки), от боковой границы - не менее 3 м»

5. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и на официальном сайте администрации Ковровского района.

Глава Ковровского района Ю.С.Назаров

Обновлено 15.10.2018 11:56
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика