Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
15.11.2018 11:34
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            14.11.2018                 800           
О внесении изменений в постановление
администрации Ковровского района
от 11.05.2012 № 442 «Об утверждении
Административного регламента
исполнения муниципальной услуги
«Осуществление комплектования
архива документами Архивного
фонда Владимирской области и
другими архивными документами,
в том числе: проведение экспертизы
ценности документов, прием на
хранение документов Архивного фонда
Владимирской области и других
архивных документов, оказание
методической и практической
помощи по вопросам архивного дела»»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в связи с внесением изменений в постановление администрации Ковровского района от 17.01.2012 № 38 «Об утверждении перечня муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) структурными подразделениями администрации района и муниципальными учреждениями Ковровского района» (постановление администрации Ковровского района от 15.08.2018 № 615),

П о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Ковровского района от 11.05.2012 № 442 «Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной услуги «Осуществление комплектования архива документами Архивного фонда Владимирской области и другими архивными документами, в том числе: проведение экспертизы ценности документов, прием на хранение документов Архивного фонда Владимирской области и других архивных документов, оказание методической и практической помощи по вопросам архивного дела» следующие изменения:

1.1. Название постановления изложить в следующей редакции:

«Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной услуги «Комплектование архивными документами»».

1.2. В пункте 1 постановления слова «Осуществление комплектования архива документами Архивного фонда Владимирской области и другими архивными документами, в том числе: проведение экспертизы ценности документов, прием на хранение документов Архивного фонда Владимирской области и других архивных документов, оказание методической и практической помощи по вопросам архивного дела» заменить словами «Комплектование архивными документами».

1.3. В названии и пунктах 1 и 2.1 приложения к постановлению слова «Осуществление комплектования архива документами Архивного фонда Владимирской области и другими архивными документами, в том числе: проведение экспертизы ценности документов, прием на хранение документов Архивного фонда Владимирской области и других архивных документов, оказание методической и практической помощи по вопросам архивного дела» заменить словами «Комплектование архивными документами».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора муниципального бюджетного учреждения Ковровского района «Ковровский районный архив».

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и размещено на официальном сайте администрации Ковровского района.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика