Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
29.11.2018 11:37
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            28.11.2018                 845           
О внесении изменений в постановление
администрации Ковровского района
от 06.11.2018 №785 «Об утверждении
порядка предоставления компенсаций
перевозчикам, предоставляющим
услуги по перевозке отдельных
категорий граждан по месячным
социальным проездным билетам на
регулярных пригородных внутри
муниципальных маршрутах Ковровского района»

В соответствии с постановлением администрации Владимирской области от 22.10.2018 №768 «О внесении изменений в постановление Губернатора области от 15.06.2010 № 700 «О введении на территории Владимирской области месячного социального проездного билета для отдельных категорий граждан»

П о с т а н о в л я ю:

1.Внести изменения в постановление администрации Ковровского района от 06.11.2018 №785 «Об утверждении порядка предоставления компенсаций перевозчикам, предоставляющим услуги по перевозке отдельных категорий граждан по месячным социальным проездным билетам на регулярных пригородных внутри муниципальных маршрутах Ковровского района»:

1.1. Название постановления изложить в следующей редакции: «Об утверждении Порядка предоставления компенсаций перевозчикам, предоставляющим услуги по регулярной перевозке отдельных категорий граждан по месячным социальным проездным билетам на муниципальных маршрутах в пригородном сообщении».

1.2. В пунктах 1 и 3 постановления слова «по перевозке отдельных категорий граждан по месячным социальным проездным билетам на регулярных пригородных внутри муниципальных маршрутах» заменить на слова «по регулярной перевозке отдельных категорий граждан по месячным социальным проездным билетам на муниципальных маршрутах в пригородном сообщении».

1.3. В пункте 2 и в приложении №2 к постановлению слова «пригородных внутри муниципальных маршрутов» заменить на слова «муниципальных маршрутов регулярных перевозок в пригородном сообщении».

2. Внести изменения в Порядок предоставления компенсаций перевозчикам, предоставляющим услуги по перевозке отдельных категорий граждан по месячным социальным проездным билетам на регулярных пригородных внутри муниципальных маршрутах Ковровского района:

2.1. В названии Порядка слова «по перевозке отдельных категорий граждан по месячным социальным проездным билетам на регулярных пригородных внутри муниципальных маршрутах» заменить на слова «по регулярной перевозке отдельных категорий граждан по месячным социальным проездным билетам на муниципальных маршрутах в пригородном сообщении».

2.2. В абзаце первом и третьем пункта 1 Порядка слова «услуг общественного транспорта» заменить на слова «услуг транспорта общего пользования».

2.3. Абзац первый пункта 2 Порядка изложить в следующей редакции:

«Полная стоимость месячных социальных проездных билетов для проезда по маршрутам регулярных перевозок по регулируемым тарифам рассчитывается исходя из действующих тарифов на перевозки для оплаты пассажирами своего проезда, не превышающих предельные тарифы на перевозку пассажиров и багажа, установленные департаментом цен и тарифов администрации области, установленного фиксированного количества поездок в месяц или суммарной протяженности поездок в месяц по участку маршрута регулярных перевозок в пригородном сообщении между пунктами, указанными в билете.

Полная стоимость месячных социальных проездных билетов для проезда по маршрутам регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам рассчитывается исходя из размера предельных тарифов на перевозку пассажиров и багажа, установленных департаментом цен и тарифов администрации области, установленного фиксированного количества поездок в месяц или суммарной протяженности поездок в месяц по участку маршрута регулярных перевозок в пригородном сообщении между пунктами, указанными в билете, при условии согласования данного расчета департаментом транспорта и дорожного хозяйства администрации области или уполномоченным органом администрации Ковровского района с перевозчиком в договоре, определяющем размеры компенсации недополученных доходов, связанных с предоставлением льгот по проезду и наличии в областном бюджете, местном бюджете средств на указанные цели на соответствующий финансовый год».

2.4. В абзаце третьем пункта 2 Порядка слова «пригородных межмуниципальных и пригородных муниципальных маршрутов» заменить на слова «межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок в пригородном сообщении и муниципальных маршрутов регулярных перевозок в пригородном сообщении» в соответствующем числе и падеже.

2.5. Из абзаца первого пункта 3 Порядка исключить слова «при предъявлении документа, удостоверяющего личность» и дополнить его словами «Месячные социальные проездные билеты действительны при предъявлении документа, удостоверяющего личность, за исключением случая, когда все реквизиты билетов или их часть указаны в электронном виде».

2.6. В пункте 4 Порядка слова «пригородных внутри муниципальных маршрутах» заменить на слова «муниципальных маршрутах регулярных перевозок в пригородном сообщении», слова «отчет о реализованных месячных социальных проездных билетах» заменить на слова «сведения о реализованных месячных социальных проездных билетах».

2.7. В абзаце первом пункта 5 слова «приложение №2 к Порядку» заменить на слова «приложение №1 к Порядку»

2.8. Абзац пятый пункта 5 Порядка после слов «не осуществляется» дополнить словами «, за исключением граждан, указанных в пункте 22 приложения 1 к постановлению Губернатора области от 15.06.2010 №700 «О введении на территории Владимирской области месячного социального проездного билета для отдельных категорий граждан».

2.9. В абзаце 1 пункта 6 Порядка слова «на основании результатов сверки граждан с областным регистром лиц, имеющих право на получение мер социальной поддержки» заменить на слова «на основании результатов сверки списков граждан с областным регистром лиц, имеющих право на получение мер социальной поддержки, за исключением граждан, указанных в пункте 22 приложения №1 к постановлению Губернатора области от 15.06.2010 №700 «О введении на территории Владимирской области месячного социального проездного билета для отдельных категорий граждан», в отношении которых сверка производится при реализации месячных социальных проездных билетов, а также на основании сведений о реализованных месячных социальных проездных билетах».

2.10. В пункте 8 Порядка слова «услуг общественного транспорта» заменить на слова «услуг транспорта общего пользования», слова «приложение №3 к Порядку» заменить на слова «приложение №2 к Порядку».

2.11. Приложение №1 к Порядку исключить.

2.12. Приложения №2,3 к Порядку изложить в новой редакции.

3. Опубликовать постановление в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и на сайте администрации Ковровского района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



Приложение № 1    посмотреть (в формате PDF)

Приложение № 1    посмотреть (в формате PDF)

Приложение № 2    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика