Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
06.12.2018 13:34
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            05.12.2018                 852           
О внесении изменений в постановление
администрации Ковровского района
от 02.11.2017 № 819 «О размере платы,
взимаемой с родителей (законных представителей)
за присмотр и уход за детьми,
осваивающими образовательные программы
дошкольного образования в организациях
Ковровского района, осуществляющих
образовательную деятельность»

В соответствии со статьей 65 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением администрации Владимирской области от 02.11.2018 № 803 «Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования на 2019 год»

П о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Ковровского района от 02.11.2017 № 819 «О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Ковровского района, осуществляющих образовательную деятельность» следующие изменения:

1.1. Пункт 2 постановления изложить в следующей редакции:

«-Установить плату, взимаемую с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Ковровского района, осуществляющих образовательную деятельность, в размере:

- 112 рублей в день – в группах с 10,5 часовым пребыванием;

- 117 рублей в день – в группах с круглосуточным пребыванием;

- 8 рублей за один час пребывания, в период адаптации, при посещении групп кратковременного пребывания различной направленности (адаптационная группа, центр игровой поддержки, группа продленного дня, дежурная группа и т.д.)»

2. Признать утратившим силу пункт 2 постановления администрации Ковровского района от 02.11.2017 № 819 «О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Ковровского района, осуществляющих образовательную деятельность».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника управления образования администрации района.

4. Настоящее постановление вступает в силу с 01 января 2019 и подлежит опубликованию в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и размещению на сайте администрации Ковровского района в сети «Интернет».

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика