Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
08.02.2019 16:08

Лыжные гонки

7 февраля в п. Мелехово проводился муниципальный этап по лыжным гонка в зачет Спартакиады среди обучающихся общеобразовательных организаций Ковровского района в 2018 – 2019 учебном году.

Итоги соревнований:

Девушки 2005 – 2006г.г.р. дистанция 2 км., ход передвижения – свободный:

1 место заняла Олудина Валерия, представлявшая МБОУ «Осиповская СОШ имени Т.Ф. Осиповского»;

2 место заняла Звягина Маргарита, представлявшая МБОУ «Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова»;

3 место заняла Пузанкова Влада, представлявшая МБОУ «Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова».

Юноши 2005 – 2006 г.г.р. дистанция 2 км., ход передвижения – свободный:

1 место занял Крылов Артем,представлявший МБОУ «Осиповская СОШ имени Т.Ф. Осиповского»;

2 место занял Анисимов Данил,представлявший МБОУ «Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова»;

3 место Урюкин Семён, представлявший МБОУ «Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова».

Девушки 2003 – 2004 г.г.р. дистанция 2 км., ход передвижения – свободный:

1 место занялаИльинская Валерия,представлявшая МБОУ «Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова»;

2 место занялаКазаринова Ксения, представлявшая МБОУ «Малыгинская СОШ»;

3 место занялаФилатова Карина, представлявшая МБОУ «Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова».

Юноши 2003 – 2004г.г.р. дистанция 2 км., ход передвижения – свободный:

1 место занялШоронов Алексей, представлявший МБОУ «Мелеховская ООШ №2 имени С.Г. Симонова»;

2 место занялУрюкин Николай,представлявший МБОУ «Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова»;

3 место занялПрохоров Сергей, представлявший МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ».

В общекомандном зачёте соревнований по лыжным гонкам в 2018 – 2019 учебном году в зачет Спартакиады общеобразовательных организаций Ковровского района победителем стала МБОУ «Клязьмогородецкая ООШ», 2 место заняла МБОУ «Малыгинская СОШ» и 3 место заняла команда МБОУ «Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова».

Победителям предстоит представлять Ковровский район на областном уровне, с 5 по 6 марта в г.Гусь – Хрустальный.

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 08.02.2019 16:13