Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
25.02.2019 17:05
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
20.02.2019 74
О предоставлении Булановой Ю.М.
разрешения на отклонение
от предельных параметров
разрешенного строительства

 

В соответствии со ст. 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании протокола публичных слушаний и заключения по итогам публичных слушаний п о с т а н о в л я ю:

П о с т а н о в л я ю:

1. Предоставить Булановой Ю.М. разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 33:07:000273:24, расположенном по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Клязьминское (сельское поселение), п. Ащеринский Карьер, а именно: уменьшение отступа от боковых границ земельного участка.
2. Опубликовать настоящее постановление с заключением по итогам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и на сайте администрации Ковровского района (заключение прилагается).

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов

ЗАКЛЮЧЕНИЕ по итогам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства    посмотреть (в формате DOC)

Обновлено 25.02.2019 17:05
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика