Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
28.02.2019 14:15
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
28.02.2019 85
О внесении изменений в постановление
администрации Ковровского района
от 11.05.2012 № 441 «Об утверждении
Административного регламента
исполнения муниципальной услуги
«Использование документов Архивного фонда
Владимирской области и других архивных документов»»

 

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в связи с внесением изменений в постановление администрации Ковровского района от 17.01.2012 № 38 «Об утверждении перечня муниципальных услуг (функций), предоставляемых (исполняемых) структурными подразделениями администрации района и муниципальными учреждениями Ковровского района» (постановление администрации Ковровского района от 15.08.2018 № 615),

П о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Ковровского района от 11.05.2012 № 441 «Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной услуги «Использование документов Архивного фонда Владимирской области и других архивных документов»» следующие изменения:
1.1. Название постановления изложить в следующей редакции:
«Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной услуги «Оказание информационных услуг на основе архивных документов»».
1.2. В пункте 1 постановления слова «Использование документов Архивного фонда Владимирской области и других архивных документов» заменить словами «Оказание информационных услуг на основе архивных документов».
1.3. В названии и пунктах 1 и 2.1 приложения к постановлению слова «Использование документов Архивного фонда Владимирской области и других архивных документов» заменить словами «Оказание информационных услуг на основе архивных документов».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора муниципального бюджетного учреждения Ковровского района «Ковровский районный архив».
3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и размещено на официальном сайте администрации Ковровского района.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов
Обновлено 28.02.2019 14:17
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика