Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
08.04.2019 07:46
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            04.04.2019                 176           
О предоставлении ООО «АВТОБАН»
разрешения на отклонение
от предельных параметров
разрешенного строительства

В соответствии со ст. 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании протокола публичных слушаний и заключения по итогам публичных слушаний

П о с т а н о в л я ю:

1. Предоставить ООО «АВТОБАН» разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 33:07:000346:905, расположенном по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Новосельское (сельское поселение), примерно в 130 метрах по направлению на запад от дома 24-б в п. Первомайский, а именно: уменьшение отступов от границ земельного участка.

2. Опубликовать настоящее постановление с заключением по итогам публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и на сайте администрации Ковровского района (заключение прилагается).

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



ЗАКЛЮЧЕНИЕ
о результатах публичных слушаний
по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства
№ 9 02.04.2019

Дата проведения публичных слушаний 29.03.2019 год.

Наименование проектов, рассмотренных на публичных слушаниях:

1. Вопрос предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 33:07:000346:905, расположенном по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Новосельское (сельское поселение), примерно в 130 метрах по направлению на запад от дома 24-б в п. Первомайский, а именно: уменьшение отступов от границ земельного участка..

Заявитель: ООО «АВТОБАН»

Количество участников публичных слушаний: 5 человек.

Перечень проведенных публичных слушаний:

Протокол от 29 марта 2019г № 9
(даты проведения и номера протоколов слушаний)

Перечень поступивших письменных обращений граждан и их объединений:

Письменные обращения граждан и их объединений не поступали.
(даты поступления и номера входящих)

Информирование о проведении публичных слушаний опубликовано в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» от 7 марта 2019 г. № 9 (249) и на официальном сайте администрации Ковровского района.

По итогам публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, принято решение рекомендовать предоставить ООО «АВТОБАН» разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 33:07:000346:905, расположенном по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Новосельское (сельское поселение), примерно в 130 метрах по направлению на запад от дома 24-б в п. Первомайский, а именно: уменьшение отступов от границ земельного участка.

Председатель комиссии И.В. Арлашина



 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика