Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
11.04.2019 14:00
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
10.04.2019 198
Об утверждении административного регламента
исполнения муниципальной услуги:
«Выдача разрешения на ввод объекта
в эксплуатацию, уведомления о
соответствии построенных или
реконструированных объекта
индивидуального жилищного
строительства или садового
дома требованиям законодательства
о градостроительной деятельности»

 

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации , Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением Правительства РФ от 31.01.2017 N 147-р «О целевых моделях упрощения процедур ведения бизнеса и повышения инвестиционной привлекательности субъектов Российской Федерации»,

П о с т а н о в л я ю:

1.Утвердить административный регламент исполнения муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию, уведомления о соответствии построенных или реконструированных объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности» (далее – Регламент) в соответствии с приложеним.
2. Нормы Регламента, регулирующие предоставление услуги в электронной форме с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ), вступают в силу с момента ввода в эксплуатацию типового программного обеспечения для работы органов местного самоуправления с ЕПГУ.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы, начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры.
4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в официальном информационном бюллетени «Вестник Ковровского района» и размещению на сайте администрации Ковровского района.
5. Считать утратившими силу постановление администрации Ковровского района от 29.11.2017г. № 911 «Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной услуги: «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию» со дня вступления в силу настоящего постановления.



Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



Приложение    посмотреть (в формате PDF)

Обновлено 11.04.2019 14:00
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика