Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
26.06.2019 10:50
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            20.06.2019                 342           
Об утверждении реестра источников
наружного противопожарного
водоснабжения расположенных
на территории Ковровского района

В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 12.02.99 № 167 «Правила пользования системами коммунального водоснабжения и канализации в Российской Федерации», с целью выполнения требований Федеральных Законов от 21.12.94 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» и полномочий органов местного самоуправления, а также в целях обеспечения пожарной безопасности и защиты населенных пунктов и объектов от лесных и торфяных пожаров, создания условий для предупреждения и тушения пожаров и возгораний на территории муниципальных образований Ковровского района

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить реестр источников наружного противопожарного водоснабжения расположенных на территории муниципальных образований Ковровского района согласно приложению 1,2.

2. МКУ «ГО и МТО» совместно с ФГКУ «8 ОФПС по Владимирской области» ежегодно, в весенний и осенний периоды, проводить контрольные проверки источников наружного противопожарного водоснабжения на территории муниципальных образований Ковровского района.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы, начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры.

4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и размещению на сайте администрации Ковровского района.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



Приложения    посмотреть (в формате PDF)

Обновлено 10.07.2019 19:48
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика