Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
29.07.2019 14:15
СКАЧАТЬ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            26.07.2019                 782-р           
« О проведении аукциона на понижение
цены по выбору исполнителя услуг
по перемещению и хранению задержанного
транспортного средства на
территории Ковровского района»


В соответствии с Законом Владимирской области от 27.06.2012 № 62-ОЗ «О порядке перемещения задержанных транспортных средств на специализированную стоянку, их хранения, оплаты стоимости перемещения и хранения, а также возврата задержанных транспортных средств», приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации от 15.08.2016 № 1145/16 «Об утверждении Методических указаний по расчету тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств и установлению сроков оплаты», постановлением администрации Владимирской области от 24.04.2017 № 354 «Об утверждении Порядка организации и проведения торгов (аукциона на понижение цены) по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного транспортного средства на территории Владимирской области», постановлением департамента цен и тарифов администрации Владимирской области от 25.06.2019 № 22/1 «Об установлении базовых тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории Владимирской области»:

1. Провести торги по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного транспортного средства на территории Ковровского района в форме аукциона на понижение цены по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного транспортного средства на территории Ковровского района согласно извещению о проведении аукциона (приложение №1).

2. Утвердить документацию на проведение аукциона по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного транспортного средства на территории Ковровского района (приложению № 2).

3. Опубликовать извещение и документацию на проведение аукциона по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанных транспортных средств на территории Ковровского района на официальном сайте администрации Ковровского района в сети Интернет.

4. Утвердить состав и порядок работы аукционной комиссии по выбору исполнителя услуг по перемещению и хранению задержанного транспортного средства на территории Ковровского района (приложению №3).

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и размещению на сайте администрации Ковровского района.

Глава администрации Ковровского района В.В.Скороходов





Приложения    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика