Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
29.05.2012 13:16

СКАЧАТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Администрация Ковровского района

 28.05.2012                                                                                                        № 518


Об установлении мест массового
отдыха населения на водоемах
Ковровского района


Во исполнение федеральных законов от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлений Губернатора Владимирской области: от 20.10.2007 N 695 "Об утверждении правил охраны жизни людей на водных объектах Владимирской области", от 06.06.2008 №420 «О мерах по обеспечению безопасности людей на водных объектах Владимирской области» и в целях выполнения мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья

п о с т а н о в л я ю:

1. Установить купальный сезон на территории Ковровского района с 1 июня по 31 августа 2012 года.

2. Установить на территории Ковровского района местом массового отдыха населения водоем, расположенный на территории поселка Мелехово (за парком)

3. Рекомендовать главе поселка Мелехово Г.А. КУИНОЙ:

- до 01.06.2012 подготовить и оборудовать в соответствии с требованиями Федерального закона от 29.12.2004 N 199-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации в связи с расширением полномочий органов государственной власти субъектов Российской Федерации по предметам совместного ведения Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, а также с расширением перечня вопросов местного значения муниципальных образований», муниципальный спасательный пост. Обеспечить на период купального сезона его функционирование, укомплектование спасателями, имуществом и оборудованием в соответствии с рекомендациями Главного управления МЧС России по Владимирской области.

- до 01.06.2012 организовать обследование и очистку дна водоема.

4. Рекомендовать главам сельских поселений принять соответствующие меры по обеспечению безопасности людей в местах стихийного массового отдыха людей на водных объектах.

5. МКУ «ГО и МТО» Ковровского района (Е.Ю. МИРОЛЮБОВ) оказать необходимую методическую помощь главам сельских поселений при создании спасательных постов.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о. директора МКУ «ГО и МТО» Ковровского района Е.Ю. МИРОЛЮБОВА.

Глава Ковровского района                                                                                             А.В. Клюшенков

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика