Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
27.08.2019 16:12
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
23.08.2019 441
Об утверждении Порядка
проведения конкурса на право
получения свидетельств об
осуществлении перевозок по
муниципальным маршрутам
регулярных перевозок на
территории Ковровского района

 

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Владимирской области от 04.05.2018 № 49-ОЗ «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Владимирской области», Уставом муниципального образования Ковровский район Владимирской области,

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить Порядок проведения конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок согласно приложению №1.

2. Утвердить Порядок размещения извещения о проведении открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок и изменений в указанное извещение согласно приложению №2.

3. Утвердить Требования к содержанию, в том числе описанию, предложению участника открытого конкурса, к форме и составу заявки на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок согласно приложению №3.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора МКУ «Центр развития сельского хозяйства, потребительского рынка и услуг».

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и размещению на сайте администрации Ковровского района.



Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



Приложение    посмотреть (в формате PDF)

Обновлено 18.02.2020 16:06
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика