Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
26.09.2019 11:31
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            25.09.2019                 499           
О предоставлении Ласкеевой С.Г.
разрешения на отклонение
от предельных параметров
разрешенного строительства

В соответствии со ст. 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, ст. 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании протокола общественных обсуждений и заключения по итогам общественных обсуждений

П о с т а н о в л я ю:

1. Предоставить Ласкеевой С.Г. разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 33:07:000317:883, расположенном по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Новосельское (сельское поселение), вдоль северной границы д. Гороженово, а именно: уменьшение отступа от боковой (восточной) границы земельного участка до 1 м.

2. Опубликовать настоящее постановление с заключением о результатах общественных обсуждений по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и на сайте администрации Ковровского района (заключение прилагается).

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов



ЗАКЛЮЧЕНИЕ
О РЕЗУЛЬТАТАХ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ
по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства


"16" сентября 2019 года

Полное наименование объекта: Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 33:07:000317:883, расположенном по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Новосельское (сельское поселение), вдоль северной границы д. Гороженово, а именно: уменьшение отступа от боковой (восточной) границы земельного участка до 1 м.

Организатор публичных слушаний: Управление жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры администрации ковровского района.

Заявитель: Ласкеева С.Г.

Оповещение о начале общественных обсуждений опубликовано в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» от 05.09.2019 №43 (283).

Реквизиты протокола общественных обсуждений: протокол от 16.09.2019 № б/н.

Количество участников общественных обсуждений: 3 человека.

Содержание внесенных предложений и замечаний граждан, являющихся участниками общественных обсуждений и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения:

ФИО выступающего Замечания и предложения
Замечаний и предложений по представленному проекту не поступало

Содержание внесенных предложений и замечаний иных участников общественных обсуждений:

ФИО выступающего Замечания и предложения
Замечаний и предложений по представленному проекту не поступало

Аргументированные рекомендации о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками общественных обсуждений предложений и замечаний: -

Выводы по результатам общественных обсуждений:

Рекомендовать предоставление Ласкеевой С.Г. разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 33:07:000317:883, расположенном по адресу: Владимирская область, Ковровский район, МО Новосельское (сельское поселение), вдоль северной границы д. Гороженово, а именно: уменьшение отступа от боковой (восточной) границы земельного участка до 1 м.

Организатор публичных слушаний:

И.о. заместителя главы,
начальник управления
жизнеобеспечения, гражданской обороны,
строительства и архитектуры
Т.А. Брусенцева
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика