Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
23.10.2019 15:32
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
21.10.2019 536
О внесении дополнений в постановление администрации
Ковровского района от 20.06.2011 № 557
«Об утверждении порядка создания, реорганизации,
изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений
Ковровского района, а также утверждения уставов муниципальных
учреждений и внесения в них изменений»


В целях приведения постановления администрации Ковровского района в соответствие с требованиями п.4 ст.13 Федерального закона от 24.07.1998г. № 124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации»

П о с т а н о в л я ю:

1. 1. Внести в Порядок создания, реорганизации, изменения типа и ликвидации муниципальных учреждений Ковровского района, а также утверждения уставов муниципальных учреждений и внесения в них изменений, утвержденный постановлением администрации Ковровского района от 20.06.2011 № 557 (далее – Порядок), следующие дополнения:
1.1. дополнить пункт 10 раздела III Порядка текстом следующего содержания:
«10.1. Принятие органом местного самоуправления решения о реорганизации муниципальных учреждений, образующих социальную инфраструктуру для детей, допускается на основании положительного заключения комиссии по оценке последствий такого решения для обеспечения жизнедеятельности, образования, развития, отдыха и оздоровления детей, оказания им медицинской помощи, профилактики заболеваний у детей, их социальной защиты и социального обслуживания».
1.2. дополнить пункт 24 раздела V Порядка текстом следующего содержания:
«24.1. Принятие органом местного самоуправления решения о ликвидации муниципальных учреждений, образующих социальную инфраструктуру для детей, допускается на основании положительного заключения комиссии по оценке последствий такого решения для обеспечения жизнедеятельности, образования, развития, отдыха и оздоровления детей, оказания им медицинской помощи, профилактики заболеваний у детей, их социальной защиты и социального обслуживания».
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы, начальника управления имущественных и земельных отношений администрации Ковровского района и руководителей отраслевых подразделений администрации района.



Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов
Обновлено 23.10.2019 15:38
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика