Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
24.10.2019 16:40
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
21.10.2019 537
Об утверждении порядка согласования создания мест
(площадок) накопления твёрдых коммунальных отходов
и порядка ведения реестра контейнерных площадок для
сбора твёрдых коммунальных отходов на территории
Ковровского района


В целях улучшения санитарно-экологической обстановки на территории Ковровского района, в соответствии с Федеральным законом от 24.06.1998 N 89-ФЗ "Об отходах производства и потребления", Федеральным законом от 10.01.2002 N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства РФ от 31.08.2018 N 1039 "Об утверждении Правил обустройства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов и ведения их реестра", СанПиН 42-128-4690-88 "Санитарные правила содержания территорий населенных мест", и в соответствии с Уставом Ковровского района

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить: 1.1. Порядок согласования создания мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Ковровского района согласно приложению N 1 к настоящему постановлению.
1.2. Форму заявки о включении сведений о месте (площадке) накопления твердых коммунальных отходов в реестр мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Ковровского района согласно приложению N 2 к настоящему постановлению.
1.3. Порядок ведения реестра контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов на территории Ковровского района согласно приложению N 3 к настоящему постановлению.
1.4. Форму реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Ковровского района согласно приложению N 4 к настоящему постановлению.
2. Определить уполномоченным органом по формированию и ведению реестра мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Ковровского района , управление жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры администрации Ковровского района.
3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в информационном бюллетене "Вестник Ковровского района" и размещению в сети Интернет на официальном сайте администрации Ковровского района, и вступает в силу с момента опубликования.
4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы, начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры администрации Ковровского района.



Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов




Приложение    посмотреть (в формате PDF)

Обновлено 24.10.2019 16:41
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика