Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
Боевое Братство
19.12.2019 14:04

Уважаемый Вячеслав Валентинович!

Владимирским областным отделением ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» при участии Владимирского регионального отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» и Владимирского областного военного комиссариата проведен «V-й Международный фестиваль военнопатриотической песни «БОЕВОЕ БРАТСТВО. От общей Победы к общему Миру!» (далее – Фестиваль песни), приуроченный к 30-летию выполнения специальной операции 40-й армии Советских войск в Республике Афганистан.

В рамках Фестиваля песни прозвучали композиции в исполнении ветеранов войн и вооруженных конфликтов, в том числе при участии наших друзей из Луганской Народной Республики, - группы «НОВОРОССИЯ», которая своим «живым творчеством» вносит значительный вклад в процесс патриотического воспитания российских граждан. Фестиваль песни возымел огромное значение, как для представителей старшего поколения, ветеранов, так и для молодежи. Проведение подобных масштабных мероприятий стало возможно при объединении усилий общественных организаций и, прежде всего, муниципальных образований Владимирской области.

Благодарим Вас, Вячеслав Валентинович, а также начальника Штаба юнармейского движения Ковровского района Власова Игоря Алексеевича и всех, кто принимает участие в развитии патриотического движения школьников. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе и выражаем уверенность на дальнейшее сотрудничество.

Заместитель председателя ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» В.Р. Кауров
Обновлено 19.12.2019 14:42
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика