Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
23.12.2019 16:21
СКАЧАТЬ
Российская Федерация
Совет народных депутатов Ковровского района
Владимирской области
Р Е Ш Е Н И Е
            19.12.2019                 65           
О досрочном прекращении
исполнения переданных полномочий


В соответствии со статьями 14,15,17 Федерального закона от 06.10.2003 № 1Э1-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решения Совета народных депутатов Новосельского сельского поселения от 29.10.2019 № 28 «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Новосельского сельского поселения № 17 от 30.11.2018 «О передаче полномочий» Совет народных депутатов Ковровского района

Р Е Ш И Л:

1. Передать полномочия муниципального образования Ковровский район по организации в границах поселения газоснабжения населения, в части финансирования из бюджета сельского поселения работ по выполнению инженерных изысканий и изготовлению проектно-сметной документации для газификации жилых домов в населенных пунктах Новосельского сельского поселения органам местного самоуправления Новосельского сельского поселения.

2. Прекратить досрочно исполнение переданных органами местного самоуправления Новосельского сельского поселения органам местного самоуправления Ковровского района полномочия по обеспечению условий для развития на территории поселения физической культуры, школьного спорта и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий поселения.

3. Настоящее решения вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 30 октября 2019 года.

Глава Ковровского района Ю.С.Назаров
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика