Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
20.02.2020 12:07
СКАЧАТЬ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            20.02.2020                  126-р           
Об аукционе на право заключения
договоров на установку и
эксплуатацию рекламной
конструкции наружной рекламы


В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральными законами от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», от 26.07.2006 № 135-ФЗ «О защите конкуренции», решением Совета народных депутатов Ковровского района от 29.07.2008 № 31 «О формах проведения торгов на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на муниципальном объекте недвижимости», Положением о порядке проведения торгов по продаже права на заключение договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, утвержденным постановлением администрации Ковровского района от 30.08.2017 № 639, Порядком выдачи разрешения на установку рекламной конструкции наружной рекламы на территории Ковровского района, утвержденным постановлением главы Ковровского района от 24.10.2008 № 1015 с изменениями и дополнениями, постановлением администрации Ковровского района от 13.05.2010 № 438 «О размещении наружной рекламы», постановлением администрации Ковровского района от 30.12.2014 № 1378 «Об утверждении схемы размещения рекламных конструкций»:

1. Провести 02.04.2020 г. открытый по составу участников и способу подачи предложений по размеру платы аукцион на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции наружной рекламы на землях государственной (не разграниченной) собственности.

2.Утвердить технические характеристики, время проведения, начальный размер годовой платы, шаг аукциона, срок договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции согласно приложению №1.

Установить, что на второй и каждый последующий год плата увеличивается на коэффициент равный индексу инфляции на очередной финансовый год.

3. Утвердить извещение, формы заявки, описи документов, условия договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции, условия договора о задатке согласно приложению № 2.

4. Для проведения аукциона создать комиссию в следующем составе:

Власевич Л.В. - заместитель начальника управления, заведующий отделом имущественных отношений управления экономики, имущественных и земельных отношений, председатель комиссии,
члены комиссии:
Иванова Т.С. - инженер МКУ «Ковровское районное учреждение по земельным отношениям»,
Сутягин И.А. - консультант отдела имущественных отношений управления экономики, имущественных и земельных отношений
Фадина А.В. - консультант инспектор по жилищному контролю управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры,
Евдокимова О.В. - заместитель директора МКУ «Ковровское районное учреждение по земельным отношениям».

5. Опубликовать информационное сообщение об аукционе в официальном информированном бюллетене «Вестник Ковровского района», на официальном сайте администрации Ковровского района и на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» torgi.gov.ru.

Глава администрации Ковровского района В.В.Скороходов


Приложение    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика