Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
02.03.2020 15:41
СКАЧАТЬ
Российская Федерация
Совет народных депутатов Ковровского района
Владимирской области
Р Е Ш Е Н И Е
            27.02.2020                 10           
Об управлении и распоряжении
земельными участками, государственная
собственность на которые не разграничена.


Руководствуясь п.12 ч.2 ст.23 и п.33 ст.32 Устава Ковровского района Совет народных депутатов Ковровского района

Р Е Ш И Л:

1. Внести в Положение о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом Ковровского района, утвержденное решением Совета народных депутатов Ковровского района от 27.06.2019 № 27, изменения, дополнив его пунктом 12.6 следующего содержания:

«12.6. Настоящий порядок распространяется на управление и распоряжение земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена.

Управление и распоряжение земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, а также их предоставление, в том числе утверждение ставок для расчета арендной платы, заключение в отношении таких земельных участков договора мены, соглашения об установлении сервитута, соглашения о перераспределении земель и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на принятие решений о перераспределении земель и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и на выдачу разрешения на использование земель и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в соответствии с Земельным кодексом Российской Федерации осуществляется администрацией Ковровского района в соответствии с административными регламентами и иными нормативными правовыми актами, принимаемыми администрацией Ковровского района.».

2. Опубликовать настоящее решение в официальном информационном бюллетене "Вестник Ковровского района» и разместить на сайте администрации Ковровского района.

Глава Ковровского района Ю.С.Назаров
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика