Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
03.04.2020 13:59
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            27.03.2020                 136           
О внесении дополнений в постановление
администрации Ковровского района от 17.03.2020 № 116

В целях недопущения распространения в Ковровском районе новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) , в соответствии с подпунктом «б» пункта 6 статьи 4.4 Федерального закона от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

П о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Ковровского района от 17.03.2020 « О переводе звена РСЧС Ковровского района в режим Повышенной готовности» следующие дополнения:

1.1. Дополнить пунктом 7 следующего содержания:

«7. Создать оперативный штаб по контролю за выполнением мероприятий, проводимых органами управления и силами территориальной подсистемы государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее- оперативный штаб), согласно приложению.

Перевести работу оперативного штаба в режим повышенной готовности.».

1.2. Дополнить пунктом 8 следующего содержания:

«8. Ответственным за осуществление мероприятий по предупреждению чрезвычайной ситуации определить заместителя главы, начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры.».

1.3. Дополнить пунктом 9 следующего содержания:

«9. Рекомендовать организациям и лицам, осуществляющим деятельность по управлению многоквартирными домами, ресурсоснабжающим организациям, региональным операторам по обращению с твердыми коммунальными отходами, региональному оператору, осуществляющему деятельность, направленную на обеспечение проведение капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Ковровского района, не осуществлять наличие штрафных санкций (пени) лицам, несвоевременно и (или) неполностью внесшим плату за жилое помещение и коммунальные услуги, на время действия режима повышенной готовности».

1.4. Пункты: 6-17 считать соответственно пунктами 9-20.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и подлежит размещению на сайте администрации Ковровского района.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов


Приложение    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика