Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
03.04.2020 14:01
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            30.03.2020                 138           
Об установлении понижающего коэффициента
и отсрочки по договорам аренды с
субъектами малого и среднего
предпринимательства на период
действия режима повышенной готовности

С целью оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства на период действия режима повышенной готовности на территории Владимирской области с учетом Указов Губернатора Владимирской области от 17.03.2020 № 38 «О введении режима повышенной готовности» и от 27.03.2020 № 54 «Об установлении понижающего коэффициента и отсрочки по договорам аренды с субъектами малого и среднего предпринимательства на период действия режима повышенной готовности»

П о с т а н о в л я ю:

1. Установить на период действия режима повышенной готовности на территории Владимирской области по договорам аренды муниципального имущества Ковровского района, включая земельные участки, а также по договорам аренды земельных участков, государственной собственность на которые не разграничена, заключенным с субъектами малого и среднего предпринимательства без проведения торгов, коэффициент 0,5 к размеру арендной платы, рассчитанной в соответствии с действующими нормативными правовыми актами Ковровского района.

2. Установить на время действия режима повышенной готовности на территории Владимирской области период отсрочки оплаты арендной платы по договорам аренды муниципального имущества Ковровского района, включая земельные участки, заключенным с субъектами малого и среднего предпринимательства без проведения торгов, на срок, равный двукратному сроку режима повышенной готовности.

3. Начальникам управления образования и управления культуры, молодежной политики и туризма довести настоящее постановление до подведомственных учреждений, являющихся арендодателями принадлежащего им на праве оперативного управления муниципального имущества, для применения в работе и заключения с арендаторами, являющимися субъектами малого и среднего предпринимательства, дополнительных соглашений к действующим договорам аренды.

4. Управлению экономики, имущественных и земельных отношений в течение 3 рабочих дней со дня издания настоящего постановления уведомить арендаторов, являющихся субъектами малого и среднего предпринимательства, подпадающих под действие пунктов 1 и 2 настоящего постановления, о возможности заключения дополнительных соглашений к действующим договорам аренды.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы, начальника управления экономики, имущественных и земельных отношений.

6. Опубликовать настоящее постановление в официальном информационном бюллетене "Вестник Ковровского района», разместить на сайте администрации Ковровского района.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов


 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика