Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
21.12.2012 10:17

Массовое катание

 

Суббота и воскресенье с 17.00 до 19.30.

Желающих покататься на коньках много, это и школьники и пенсионеры, родители с маленькими детьми и люди среднего возраста, бабушки и дедушки со своими внуками. Приходят компаниями, семьями, парами и по одному.

Особенно много желающих среди молодежи научиться кататься на коньках. Звезды театра, эстрады и кино доказали, что научиться может каждый, если захочет! Фигурное катание сейчас популярный вид спорта, но виртуозного владения коньком на наших сеансах не требуется. 

Если вы хотите интересно провести время, приходите к нам на массовое катание - это будет весело, задорно, интересно, под хорошую музыку. Тёплая и дружелюбная атмосфера располагает постоянно возвращаться к такому виду отдыха. 

В вашем распоряжении будет ледовое поле, работает мастер по заточке ваших коньков и не беда если у вас нет своих - у нас работает прокат - от игрушечного 25 размера, до великанского 46 (фигурные и хоккейные).

Как одеться на каток

Одежда для катания должна быть обтягивающей, но в то же время не сковывать движения. На каток, где температура воздуха достаточно высокая по сравнению с улицей, можно надеть рейтузы и легкий свитер или толстовку. Нужно обязательно взять трикотажные перчатки, чтобы защитить руки в случае падения, можно обойтись без головного убора.

В здании «Дворца спорта» есть гардероб, который рассчитан на 280 мест. 

                 
Обновлено 23.01.2017 14:04
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика