Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
16.10.2020 14:59
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            16.10.2020                 415           
О подготовке и проведении
сельскохозяйственной микропереписи
2021 года на территории Ковровского района

В соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 29 августа 2020 года № 1315 «Об организации сельскохозяйственной микропереписи 2021 года» и в целях своевременного выполнения работ по подготовке и проведению сельскохозяйственной микроперерипи на территории Ковровского района в 2021 году (далее – СХМП-2021)

П о с т а н о в л я ю:

1. Образовать комиссию по подготовке и проведению СХМП-2021 при администрации Ковровского района (далее – Комиссия).

2. Утвердить Положение о Комиссии согласно приложению №1 и ее состав согласно приложению №2.

3. МКУ «Центр развития сельского хозяйства, потребительского рынка и услуг» Ковровского района оказывать содействие Отделу государственной статистики в г. Коврове.

4. Управлению культуры, молодежной политики и туризма оказывать содействие Отделу государственной статистики в г. Ковров в проведении информационно-разъяснительной работы, направленной на освещение целей и задач СХМП-2021.

5. Рекомендовать Отделу государственной статистики в г. Коврове осуществлять медотологическое руководство работами по подготовке, проведению и подведению итогов СХМП-2021.

6. Рекомендовать Ковровскому отделу управления Росреестра по Владимирской области в срок до 12.10.2020г. обеспечить предоставление в Отдел государственной статистики в г. Коврове, в установленном законодательством Российской Федерации порядке, сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, необходимых для составления списков объектов СХМП-2021.

7. Рекомендовать МО МВД России «Ковровский» обеспечить безопасность лиц, осуществляющих сбор сведений об объектах СХМП-2021.

8. Управлению экономики, имущественных и земельных отношений администрации Ковровского района, МКУ «Центр развития сельского хозяйства, потребительского рынка и услуг» Ковровского района, главам администраций сельских поселений и администрации п. Мелехово:

- обеспечить до 1 ноября 2020 года Отдел государственной статистики в г. Коврове сведениями о землепользователях, проживающих на территориях соответствующих сельских поселений и п. Мелехово, с указанием площади земли, закрепленной за ними и поголовья скота, актулизированными по состоянию на 1 июля 2020 года на основании данных учета личных подсобных хозяйств;

- оказывать содействие Отделу государственной статистики в г. Коврове в привлечении граждан Российской Федерации, проживающих на территориях соответствующих сельских поселений и п. Мелехово, к сбору сведений об объектах СХМП-2021, а также в подборе помещений, пригодных для обучения и работы лиц, осуществляющих сбор сведений об объектах СХМП-2021, хранения переписных листов и иных документов СХМП-2021;

- не осуществлять в 2021 году преобразования административно-территориальных и муниципальных образований, а также переименования географических объектов;

- организовать и провести информационно-разъяснительную работу среди населения о необходимости проведения СХМП-2021;

- обеспечить бесплатный проезд на общественном транспорте при предъявлении удостоверения с 1 по 30 августа 2021г. переписчикам и инструкторам полевого уровня .

9. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

10. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов




Приложение    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика