Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
18.11.2020 15:22
СКАЧАТЬ
Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е
Главы Ковровского района
            18.11.2020                  18-р           
Об общественных обсуждениях по
предоставлению разрешений на
условно разрешенный вид использования
земельных участков


На основании статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положения об организации и проведении общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Ковровского района, утвержденного решением Совета народных депутатов от 27.06.2019 г. № 29, рассмотрев представление администрации Ковровского района:

1. Провести общественные обсуждения по проектам решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «Обеспечение сельскохозяйственного производства» земельного участка по адресу: МО Малыгинское сельское поселение, д. Ручей, примерно в 260 м по направлению на юго-восток от д.99 по ул. Заречная, кад. номер 33:07:000112:772.

2. Администрации Ковровского района назначить общественные обсуждения и издать документы, предусмотренные действующим законодательством, о проведении общественных обсуждений по предоставлению разрешений на условно разрешенный вид использования земельных участков.

Глава Ковровского района Ю.С. Назаров
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика