Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
22.03.2021 10:46

Всероссийский конкурс «ПЛАНЕТА - НАШЕ ДОСТОЯНИЕ»

25 февраля 2021 года стартовал Всероссийский конкурс "Планета - наше достояние"

Инициаторами и организаторами Всероссийского конкурса «ПЛАНЕТА - НАШЕ ДОСТОЯНИЕ» являются АНО «Информационно-ресурсный центр «Наше достояние» и АНО «Центр развития национальных парков Вайлдкемп (Дикий лагерь)» при содействии НП «Центра инноваций муниципальных образований», центра социально-экономических инициатив «Моё отечество».

Конкурс проводится с целью формирования интереса к инновационным экологическим технологиям, повышения знаний о развитии технологий, методов переработки отходов и технологий, снижающих уровень загрязнения окружающей среды, стимулирования самореализации молодёжи в сфере охраны окружающей среды и экологии, а так же показать возможности информационной экономики в сохранении окружающей среды.

Порядок проведения и участия в Конкурсе

В рамках заочного этапа Конкурса участники в срок до 25 мая 2021 регистрируются на сайте Конкурса https://nashe-dostoyanie.ru/planeta .

Очный этап Конкурса включает в себя публичную защиту конкурсных работ, образовательную и культурную программы. Информация о месте и времени проведения очного этапа будет размещена на сайте Конкурса https://nashe-dostoyanie.ru/planeta.

Дополнительная информация о Конкурсе, ходе его проведения и результатах размещается на сайте Конкурса https://nashe-dostoyanie.ru/planeta.

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика