Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
08.05.2021 09:05
СКАЧАТЬ
Российская Федерация
Совет народных депутатов Ковровского района
Владимирской области
Р Е Ш Е Н И Е
            29.04.2021                 31           
О предоставлении гражданами,
претендующими на замещение должностей
муниципальной службы Ковровского района,
и муниципальными служащими
Ковровского района сведений о доходах,
об имуществе и обязательствах имущественного характера

В целях реализации статьи 8 Федерального закона от 25.12.2008 N 273-ФЗ "О противодействии коррупции", в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 N 559 "О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" и Указом Губернатора области от 27.08.2009 N 16 "О представлении гражданами, претендующими на замещение государственных должностей Владимирской области, и лицами, замещающими государственные должности Владимирской области, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера" Совет народных депутатов Ковровского района

Р Е Ш И Л:

1. Утвердить Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Ковровского района, и муниципальными служащими Ковровского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера согласно приложению.

2. Установить, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемые в соответствии с Положением и по утвержденной Президентом Российской Федерации форме справки, заполненной с использованием специального программного обеспечения «Справки БК», размещенного на официальном сайте Президента Российской Федерации, ссылка на который также размещается на официальном сайте федеральной государственной информационной системы в области государственной службы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», муниципальными служащими Ковровского района, сведения о которых относятся к государственной тайне, представляются в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной тайне.

3. Установить, что граждане, претендующие на замещение муниципальных должностей Ковровского района, и лица, замещающие муниципальные должности Ковровского района, сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляют в порядке, установленном настоящим решением.

4. Считать утратившими силу решения Совета народных депутатов Ковровского района от 28.10.2009 № 48 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Ковровского района, и муниципальными служащими Ковровского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» и от 25.03.2015 № 11 «О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Ковровского района от 28.10.2009 № 48 «О предоставлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы Ковровского района, и муниципальными служащими Ковровского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

5. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и на официальном сайте администрации Ковровского района.

Глава Ковровского района Ю.С. Назаров

Приложение    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика