Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
08.06.2021 13:35
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            08.06.2021                 196           
Об утверждении административного регламента по
исполнению муниципальной функции по
осуществлению муниципального контроля за
обеспечением сохранности автомобильных
дорог общего пользования местного
значения Ковровского района

В целях реализации статьи 13.1 Федерального закона от 08.11.2007 №257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьи 6 Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", руководствуясь постановлением Губернатора Владимирской области от 01.02.2012 №89 "Об утверждении порядка разработки и утверждения административных регламентов осуществления функций муниципального контроля", Уставом муниципального образования Ковровский район

П о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по исполнению муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля за обеспечением сохранности автомобильных дорог общего пользования местного значения Ковровского района.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы, начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры.

3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и размещению на сайте администрации Ковровского района.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов


Приложение    посмотреть (в формате PDF)

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика