Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
16.04.2013 14:39

СКАЧАТЬ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

Администрация Ковровского района

 16.04.2013                                                                                                        № 393


О предоставлении мер социальной
поддержки на территории Ковровского района
в виде месячного социального проездного
билета для отдельных категорий граждан


В целях предоставления мер социальной поддержки по обеспечению равной доступности услуг общественного транспорта

п о с т а н о в л я ю:

1.Установить на территории Ковровского района меры социальной поддержки по обеспечению равной доступности услуг общественного транспорта в виде месячных социальных проездных билетов, предоставляющих право на совершение поездок в пределах фиксированной суммы автомобильным транспортом общего пользования, кроме такси, на маршрутах регулярных перевозок в пригородном сообщении для отдельных категорий граждан, указанных в приложении №1 постановления Губернатора Владимирской области от 15.06.2010 №700 «О введении на территории Владимирской области месячного социального проездного билета для отдельных категорий граждан».

Месячные социальные проездные билеты действительны при предъявлении документа, удостоверяющего личность, в течение месяца, указанного в билете. В случае, когда право проезда по месячным социальным проездным билетам пассажиром реализовано не полностью (количество фактически совершенных поездок в месяц меньше установленного билетом), такие билеты принимаются для оплаты проезда в месяце, следующем за указанным в билете, по окончании которого признаются недействительными.

Месячные социальные проездные билеты не дают право на бесплатный или льготный провоз багажа, в случае утраты не восстанавливаются. Стоимость месячных социальных проездных билетов по пригородным муниципальным маршрутам, фиксированное количество поездок по месячным социальным проездным билетам, уровень оплаты гражданами стоимости месячных социальных проездных билетов устанавливается постановлением Губернатора Владимирской области.

Предоставление компенсаций перевозчикам, предоставляющим услуги по перевозке отдельных категорий граждан по месячным социальным проездным билетам на регулярных пригородных внутри муниципальных маршрутах Ковровского района, производится в соответствии с Порядком, утверждаемым постановлением администрации Ковровского района.

2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы, начальника финансового управления администрации Ковровского района.

Глава Ковровского района                                                                                             А.В. Клюшенков


 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика