Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
05.07.2021 15:22

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО СРОКАМ ПОДАЧИ ЗАЯВОК СНЯТЫ!
ОФОРМИТЬ СТАТУС СОЦИАЛЬНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ МОЖНО В ТЕЧЕНИЕ ГОДА.

Минэкономразвития России сняло ограничение на подачу заявлений на подтверждение статуса социального предприятия. Теперь подать заявку и оформить статус можно в течение всего текущего года.

Статус социального предприятия присваивается тем предпринимателям, кто обеспечивает занятость работников из социально уязвимых категорий, реализует продукцию, произведённую ими, либо выпускает товары и предоставляет услуги для таких групп населения и осуществляет общественно полезную деятельность, образовательную и культурно-просветительскую.

Для социальных предприятий сформированы меры гос. поддержки - это льготные займы, образовательные программы, грантовая поддержка. На грантовую поддержку в 2021 году могут рассчитывать только те предприниматели, сведения о которых в качестве социального предприятия внесены в единый реестр субъектов МСП до 10 декабря текущего года.

Подать заявку на вступление в перечень социальных предприятий можно в центре "Мой бизнес" по адресу: г. Владимир, Октябрьский пр-т, д. 21 (вход со стороны фонтана).

Получить консультацию по вопросам заполнения документов заявки можно по тел. 8 (4922) 777-620 или прислать заявку на предварительную проверку на электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика