Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
08.07.2021 09:28

На территории Ковровского района продолжаются активные работы по благоустройству территорий: это и ремонт асфальтного покрытия, работы по коммунальной инфраструктуре, строительству новых спортивных площадок, зон отдыха.

Все работы по благоустройству проходят под пристальным контролем администрации Ковровского района.

Так 7 июля объектом для инспектирования стал поселок Первомайский, где, на данный момент, продолжаются работы по асфальтированию стояночных площадок в центре населенного пункта.

Глава администрации Ковровского района В.В, Скороходов вместе с главой Новосельского поселения Н.П. Максимовым и жителями поселка, по чьей инициативе проводятся работы, оценили ход строительства.

Местные жители, издалека заприметив глав, тотчас же поспешили задать интересующие себя вопросы по строительству стояночных площадок, установки клумб, проблем в сфере ЖХК.

Алексей Петров, инициативный житель поселка Первомайский рассказал о благоустройстве в центральной части населенного пункта.

Поселок Первомайский – современный и развивающийся населенный пункт с замечательной инфраструктурой, современными детскими площадками с игровым оборудованием, скейт –парком, а скоро в центре поселка появится еще один объект – новая спортивная площадка на открытом воздухе. Это не может не радовать.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика