Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
02.09.2021 10:23
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            25.08.2021                 322           
О внесении изменений в постановление
администрации Ковровского района
от 12.02.2021 № 52 «Об утверждении
административного регламента
предоставления муниципальной услуги
«Оказание информационных услуг
на основе архивных документов»

На основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», распоряжением администрации Владимирской области от 21.07.2021 № 550-р «Об утверждении перечня массовых социально значимых государственных и муниципальных услуг во Владимирской области и внесении изменений в распоряжение администрации области от 13.04.2021 № 296-р»,

П о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации Ковровского района от 12.02.2021 № 52 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Оказание информационных услуг на основе архивных документов» следующие изменения:

1.1. Название постановления изложить в новой редакции:

«Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Информационное обеспечение физических и юридических лиц на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов, предоставление архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов».

1.2. В пункте 1 постановления слова «Оказание информационных услуг на основе архивных документов» заменить словами «Информационное обеспечение физических и юридических лиц на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов, предоставление архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов».

1.3. В названии и пунктах 1 и 2.1 приложения к постановлению слова «Оказание информационных услуг на основе архивных документов» заменить словами «Информационное обеспечение физических и юридических лиц на основе документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов, предоставление архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов».

1.4. Дополнить приложение к постановлению пунктом 1.2.1 следующего содержания: «1.2.1. Архив организует прием запросов непосредственно в архиве, по почте, с использованием официального сайта архива или официального сайта уполномоченного органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в сфере архивного дела, официального сайта органа местного самоуправления, единого портала государственных и муниципальных услуг либо регионального портала государственных и муниципальных услуг, по информационно-телекоммуникационным сетям.

Архив при наличии финансовых, технических и кадровых возможностей осуществляет прием запросов и направление ответов по результатам их исполнения в форме электронных документов:

- через федеральную государственную информационную систему "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций);

- по защищенным каналам с использованием шифровальных (криптографических) средств, информационно-телекоммуникационным системам и сетям связи непосредственно в отделения Пенсионного фонда Российской Федерации и через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг при условии заключения соглашений о взаимодействии между ними и соответствующим органом исполнительной власти в сфере архивного дела или органом местного самоуправления;

- по информационно-телекоммуникационным сетям (по согласованию с пользователем)».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на директора муниципального бюджетного учреждения Ковровского района «Ковровский районный архив».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня опубликования (обнародования) в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и подлежит размещению на сайте администрации Ковровского района в сети «Интернет».

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов


 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика