Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
14.09.2021 15:06

Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week».

За 2020 год российский и международной рынок интернет-торговли прошел путь, который любая другая индустрия проходит за несколько лет. Важными игроками становятся не только крупные компании, но и представители малого и среднего бизнеса, а мейкеры (зачастую мейкерами становятся энтузиасты или студенты, заинтересованные в технологиях и создании новых продуктов).

В связи с этим Минпромторг России, АО «Почта России», Российская ассоциация экспертов рынка ритейла выступили организаторами крупнейшего международного форума электронной коммерции и ритейла Ecomference Rupost Retail Week, который впервые пройдет в Москве с 7 по 8 октября 2021 года на площадке Технопарка «Сколково».

Форум соберет на одной площадке участников российского рынка e-commerce (электронная торговля или электронная коммерция), маркетплейсы (площадка, которая осуществляет связь между покупателем и поставщиком, а также может предоставлять только место для размещения товаров на сайте или же брать на себя общение с покупателями и даже доставку), федеральный и региональный ритейл, ведущие бизнес-ассоциации, поставщиков продукции и решений, консалтинговых компаний. В разговоре о будущем электронной торговли примут участие регуляторы в сфере потребительского рынка, международные эксперты.

Цель мероприятия - создание нового комфортного пространства для ежегодного обмена лучшими практиками в области электронной коммерции.

Программа форума состоит из более 60 сессий и охватит все основные темы отрасли, ориентированные на интересы как крупного, так малого и среднего предпринимательства. Аудитория форума составит более 6 000 участников.

Регистрация на форум для региональных участников бесплатная и осуществляется на сайте Форума. Включает в себя свободное посещение следующих мероприятий:
• открытые мероприятия в рамках деловой программы Форума;
• посещение выставочной экспозиции Форума;
• пакет участника.

А также посещение 10 октября Осеннего Кубка по мини-футболу;

В данный пакет НЕ ВХОДИТ посещение Ecom Awards и мероприятий, ограниченных для посещения (Пленарной и Стратегической сессий).

Для офлайн участия - https://ecomference.retailweek.ru/reg/, для онлайн участия по специальной прямой ссылке - https://ecomference.retailweek.ru/ffeeonline.

Дополнительная информация на сайте Форума (ecomference.retailweek.ru) и в Дирекции Форума +7 (495) 924 02 80, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 14.09.2021 15:08
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика