Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
14.09.2021 15:35

Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

В целях выявления российских организаций, осуществляющих активную внутрикорпоративную политику по работе с персоналом, по улучшению условий и охраны труда, по развитию социального партнерства, по формированию здорового образа жизни, изучения и распространения их опыта в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р ежегодно проводится конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности». Конкурс проходит на бесплатной основе в два этапа: на региональном и федеральном уровнях.

Уполномоченным органом, ответственным за организацию и проведение регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», распоряжением Губернатора области от 19.03.2010№ 67-р определен Департамент труда и занятости населения Владимирской области.

Инструментарий по проведению Конкурса, методические рекомендации, формы для заполнения по номинациям, контактные телефоны размещены на официальных порталах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:
- Департамента труда и занятости населения Владимирской области – http://www.vladzan.ru/ (в разделе «Информация» - «Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности – 2021»);
- Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации – http://ot.rosmintrud.ru. Приём заявок на участие организаций в региональном этапе конкурса будет осуществляться до 5 октября 2021 года.

Контактные телефоны департамента по труду и занятости населения администрации области для получения консультации: (4922) 77-91-54, доб.176.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 14.09.2021 15:36
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика