Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
15.09.2021 09:45

Цифровизация охраны труда - это тренд.

Охрана труда в Российской Федерации переживает сейчас период масштабной трансформации. Коренным образом меняются подходы к выстраиванию систем управления охраной труда, совершенствуется инструментарий управления, меняются бизнес-процессы. И эта сфера, как никакая другая, остро нуждается в применении современных цифровых технологий, которые в разы могут повысить эффективность управления и контроля, а следовательно сохранить жизни и здоровье работников на рабочих местах.

29 сентября 2021 года в рамках Деловой программы 25-й Юбилейной выставки и Форума БИОТ-2021 пройдет онлайн конференция «Цифровизация охраны труда. Повышение производительности. Реалии. Вызовы. Перспективы» Участие бесплатное.

Широкополосная трансляция будет осуществляться на интернет - ресурсах Ассоциации «СИЗ».

Регистрация на сайте https://biot-asiz.ru/ По вопросам участия обращайтесь: Моб.: +7-915-107-80-80 E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Организаторами форума и выставки «Безопасность и охрана труда» (БИОТ- 2021) традиционно выступают: Минтруд России и Ассоциация «СИЗ».

Какие новшества и разработки наиболее эффективны сегодня в этой области? Как добиться наибольшей эффективности при минимальных затратах?

Какие цифровые инструменты для специалистов охраны труда появятся на рынке в ближайшее время? Насколько действующее законодательство и нормативные акты в сфере охраны труда поспевают за революционными изменениями и что необходимо предпринять для того, чтобы устранить ненужные барьеры.

Об этом и многом другом пойдет речь на конференции. Будут разобраны практические кейсы самых передовых в области безопасности труда компаний.
В конференции участвуют руководители крупнейших предприятий, внедряющих современные технологии в управление безопасностью и охраной труда на производстве, в процессы обеспечения СИЗ, представители органов исполнительной власти, а также отраслевые эксперты, разработчики и поставщики новейших цифровых решений и SMART-СИЗ.

Программа Конференции состоит из трех тематических блоков:

Блок 1. Нормативно-правовые изменения. Юридическое и документальное сопровождение инновационных внедрений.
Блок 2. Практический опыт применения цифровых технологий, умных СИЗ, IT- разработок на предприятиях.
Блок 3. Представление и обзор новейших цифровых технологий и решений, умные СИЗ, IT-разработки в сфере охраны труда, обеспечения безопасности производства, в HR.

По сложившейся традиции, в рамках конференции организована онлайн Зона деловых переговоров. Участникам будут созданы все необходимые условия для прямого общения. В виртуальных переговорных вниманию руководителей по закупкам и ОТ и ПБ представят цифровые решения, SMART-СИЗ и новейшие материалы, оборудование, средства индивидуальной и коллективной защиты.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

Обновлено 15.09.2021 09:49
 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика