Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
21.09.2021 09:54
СКАЧАТЬ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
Администрация Ковровского района
            06.09.2021                 343           
О внесении изменений в постановление
администрации Ковровского района
от 26.10.2017г. №800 “Об утверждении
административного регламента исполнения
муниципальной услуги: «Подготовка и
выдача ордеров на производство земляных работ».

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 27.07.2010г. №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 25.06.2002 года № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятники истории и культуры) народов Российской Федерации»,

П о с т а н о в л я ю:

1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Ковровского района от 26.10.2017г. №800 “Об утверждении административного регламента исполнения муниципальной услуги: «Подготовка и выдача ордеров на производство земляных работ» следующего содержания:

- наименование раздела 4 «Закрытие ордера» изложить в редакции: «Выполнение работ и закрытие ордера»;

- текст раздела 4 дополнить абзацем 1 следующего содержания:

«В случае обнаружения в ходе работ, указанных в статье 30 Федерального закона от 25.06.2002 года № 73-ФЗ «Об объектах культурного наследия (памятники истории и культуры) народов Российской Федерации» (в том числе работ земляных, строительных, хозяйственных и иных работ), объекта обладающего признаками объекта культурного наследия, в том числе объекта археологического наследия, заказчик указанных работ, технический заказчик (застройщик) объекта капитального строительства, лицо, проводящее указанные работы, обязаны незамедлительно приостановить указанные работы и в течение трех дней со дня обнаружения такого объекта направить в региональный орган охраны объектов культурного наследия письменное заявление об обнаруженном объекте культурного наследия либо заявление в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью в соответствии с требованиями Федерального закона от 6 апреля 2011 года N 63-ФЗ "Об электронной подписи".

3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы, начальника управления жизнеобеспечения, гражданской обороны, строительства и архитектуры.

4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в официальном информационном бюллетене «Вестник Ковровского района» и размещению на сайте администрации Ковровского района.

Глава администрации Ковровского района В.В. Скороходов


 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика