Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
10.10.2021 10:43

Настоящий патриот своей Малой Родины тот, кто доказывает свою любовь не словами, а делами...

9 октября в Ковровском районе стартовал месячник по санитарной обработке и озеленению территорий. Во всех населённых пунктах начинается пора осенних субботников, на которые выходят самые неравнодушные люди.

Один из субботников, организованный местным отделением партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" состоялся в с. Большие Всегодичи на территории Храма Успения Пресвятой Богородицы. Эта церковь уникальна тем, что за всё время её существования богослужения в ней не прекрашались никогда.

Участниками субботника стали сотрудники администрации Ковровского района вместе с главой администрации, секретарём местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вячеславом Валентиновичем Скороходовым, сотрудники администрации Малыгинского сельского поселения, активисты МО МГЕР, активисты села и неравнодушные жители.

В рамках субботника были убраны растения, которые отцвели, собрана листва, окошена трава, спилены кусты и ветки, разобраны кучи строительного мусора, а также сделано ещё много добрых дел.

Дорогие жители Ковровского района! Давайте любить и заботиться о наших населённых пунктах. Выходите на субботники, сделайте свои дворы и улицы чище, внесите свой вклад в общее дело!



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика