Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
23.10.2021 21:39

ВОДА - ЭТО ИСТОЧНИК ЖИЗНИ!

Программа социального развития села и курс на рост сельскохозяйственного производства ставят новые задачи развития систем водоснабжения и водоотведения.

На сегодняшний день в Ковровском районе сразу в трёх населённых пунктах: с. Троицко-Никольское, п. Восход и д. Шевинская происходит капитальная замена водопровода.

22 октября на объекты, где идут работы выехал глава администрации Ковровского района, секретарь местного отделения партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Вячеслав Валентинович Скороходов и начальник отдела развития жилищно-коммунальной инфраструктуры Сергей Иванович Анисимов.

На данный момент работы по замене водопровода идут к завершению. В с. Троицко-Никольское осталось установить водонапорную башню, а в д. Шевинская и п. Восход процесс приближается к отметке в 80%; готовности.

Стоит отметить, что водопровод в данных населённых пунктах находился в ужасном состоянии. Постоянные аварии и ржавчина, которая попадала в воду, являлись постоянными причинами обращения жителей к органам власти. После капитальной замены, объём воды, для использования населением, придёт в норму.

Тех. надзор за выполнением работ ведёт служба единого заказчика.

Подрядчики выполняют работу качественно, но, строй надзор обязательно должен осуществляться.

Когда замена водопровода будет завершена, все улицы будут приведены в порядок, а грунт разравнен.

Подробнее о замене водопровода в населённых пунктах района смотрите в репортаже Новостного портала администрации Ковровского района! Не пропустите!



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика