Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
28.10.2021 10:49

Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

27 октября в актовом зале администрации Ковровского района состоялось плановое заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

В ходе заседания комиссии были рассмотрены персональные дела об административных правонарушениях, вопросы о принятии мер профилактического воздействия в отношении несовершеннолетних, состоящих на учете в КДН и ЗП. Также рассмотрены вопросы о постановке, снятии с учета в КДН и ЗП и разработке МИПСР на несовершеннолетних.

Подвел итоги деятельности комиссии за 9 месяцев 2021 года заместитель председателя КДН и ЗП Антон Сергеевич Судьин. Члены комиссии обсудили план проведения межведомственной профилактической операции «Семья», которая будет проводиться на территории Ковровского района с 01 ноября по 30 декабря.

По итогам заседания председатель комиссии Вячеслав Валентинович Скороходов предложил продолжить работу по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. В период предстоящих нерабочих дней организовать контроль за семьями, состоящими на различных видах учета и находящихся в социально опасном положении.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика