Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
04.11.2021 13:10

3 ноября состоялся областной оперативный штаб по предупреждению распространения на территории Владимирской области новой коронавирусной инфекции.

Проводил заседание и.о. губернатора Владимирской области Авдеев А.А., от Ковровского района присутствовал глава администрации Ковровского района В.В.Скороходов и и.о. главного врача «Ковровская районная больница» В.Ю. Петров. Среди вопросов, стоящих на повестке дня: вакцинация населения и промежуточные результаты переписной кампании.

На территории Владимирской области за прошедшую неделю провакцинировано 5,5 тысяч человек.

Количество сторонников вакцинации становится больше день ото дня. Продолжается активная работа по мониторингу и контролю профилактической работы с населением. Проводится массовая разъяснительная работа среди населения и хозяйственных субъектов.

За прошедшую неделю проведено большое количество контрольно-надзорных мероприятий. Выявлено 4648 административных нарушений, по результатам которых получено штрафов на сумму свыше 7 млн. рублей.

В области активно продолжается переписная кампания, однако плановые показатели по-прежнему остаются не высокими. Активность населения, принимающего участие в переписной кампании, посредством портала Госуслуги, пошла на снижение. Однако, до 8 ноября переписаться на портале ещё может каждый желающий.

В напряжённую медико-санитарную обстановку, перепись через портал Госуслуги является одним из самых приемлемых вариантов.

По состоянию на 3 ноября в Ковровском районе участие в переписной кампании приняло 86% населения. Усиленная работа переписчиков в праздничные дни, должна позволить нарастить этот показатель.



Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика