Администрация Ковровского района
Виртуальная приемная Куда обратиться, если Полезная информация
Главная страница kovrr@avo.ru Карта сайта
09.11.2021 16:50

Тревожная статистика на дорогах

За прошедшую неделю во Владимирской области произошло 22 ДТП с пострадавшими, 5 человек погибли. В праздничные выходные - с 4 по 7 ноября - аварии унесли жизни двух человек: в Ковровском районе 4 ноября насмерть разбился мотоциклист, а накануне вечером смертельное ДТП произошло в Киржачском районе.

Хронику ДТП предоставила пресс-служба УМВД России по Владимирской области. Сообщается, что накануне вечером, 7 ноября в 19 часов 55 минут в Киржачском районе на 7 км автодороги «Ельцы-Василёва-Горка» столкнулись Мазда 3, 37-летний водитель которой выехал на встречку, и ВАЗ-210540, который отбросило на Форд Мондео. В результате ДТП 67-летний водитель ВАЗа скончался.

Еще одна смертельная авария произошла в День народного единства. В 7 часов вечера в Ковровском районе мотоциклист, пересекая проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, столкнулся с Ниссаном Кашкай. К сожалению, водитель мотоцикла скончался.

Во Владимире вечером 5 ноября на ул. Полины Осипенко у дома №17 водитель Ленд – Ровера наехал на пешехода: женщина отправлена на амбулаторное лечение.

Всего же с 1 по 7 ноября в регионе зарегистрировано 22 ДТП с пострадавшими, в которых 5 человек погибли и 30 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе травмирован один несовершеннолетний.

С учетом данных консультации РОСГИДРОМЕТа, 10 ноября ожидается:

Переменная облачность. Без осадков. На дорогах местами гололедица. Ветер ночью северо-западный 7 - 12 м/с, днем юго-западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -7…-2 °C, днём -2…+3 °C.

МКУ «ГО и МТО» Ковровского района призывает водителей быть внимательными и осторожными, соблюдать скоростной режим и дистанцию, соблюдать правила маневрирования на дорогах и не оставлять транспортные средства под ветхими деревьями и слабоукрепленными конструкциями.

Использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на источник.

 
Сайт является средством массовой информации
(выписка из реестра зарегистрированных средств массовой информации)

Мы в социальных сетях

 


Рейтинг@Mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика